Puerto Banus, An Ideal Escape!

  • 91 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

L'appartement Puerto Banus, An Ideal Escape! Marbellac spacieux bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à Marbellac à moins de 400 mètres de Buddha Beach. Le domicile de 91 m² peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.

Cet appartement Puerto Banus, An Ideal Escape! dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon avec vue sur la mer et de conforts tels qu'une climatisation. Pour assurer votre confort, une douche à l'italienne et une toilette séparée sont fournis dans la résidence spacieuse. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

L'accès à un club de golf est disponible pour les clients actifs dans la résidence.

Les clients séjournant dans cette propriété peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas.

L'appartement est situé dans la localité de "Puerto Banus" et offre un accès rapide au centre commercial Centro Plaza, qui se trouve à 6 minutes à pied. Assez proche des logements Puerto Banus, An Ideal Escape! mènent au centre commercial Centro Plaza. Le studio est niché à 3 km de la Mosquée du Roi Abdelaziz. Vous serez à proximité de l'arrêt de bus le plus proche, Jardines del Puerto.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Puerto Banus, An Ideal Escape! Marbellac
Andalucia Del Mar - 3 Bedroom Apartment In Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Andalucia Del Mar - 3 Bedroom Apartment In Puerto Banus

7.2
Bien 15 commentaires
73 m de la propriété
USD 386 USD 347
par nuit
Tranquilo Apartamento Cerca De La Playa Ref402
Prix réservé aux mobiles

Tranquilo Apartamento Cerca De La Playa Ref402

8.0
Très bien 16 commentaires
114 m de la propriété
USD 171 USD 154
par nuit
Fantastico Apartamento Con Vistas Ref 751
Prix réservé aux mobiles

Fantastico Apartamento Con Vistas Ref 751

9.6
Superbe 18 commentaires
114 m de la propriété
USD 605 USD 545
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    61 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Réception avec concierge

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceESFCTU0000290410003878640000000000000000VUT/MA/656033,VFT/MA/65603
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! ?
      L'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! se trouve à côté du centre commercial Centro Plaza.
    • Combien coûte la location de l'appartement Puerto Banus, An Ideal Escape! ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Puerto Banus, An Ideal Escape! pour un minimum de 541€ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par le logement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! ?
      Dans le logement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape!, les hôtes peuvent payer en utilisant American Express, MasterCard et Visa, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
    • L'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! dispose d'un stationnement privé d'une voiture à proximité.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Chiringuito Pedro's Beach et Delish, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Appartement propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, appartement offre un Wi-Fi.
    • Est-ce que l'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape!, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille du logement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! ?
      Le logement spacieux Puerto Banus, An Ideal Escape! a une superficie totale de 91 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    61 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Puerto Banus, An Ideal Escape! Marbellac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer